Franzöischer Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, 19. Jh., mahagonifurniertes Weich- bzw. Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Löwentatzenbronzefüßen, 4 Laden, ergänzte Schreibauflage, Bronzezierbeschlag, 77 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Franzöischer Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |